Смотрите также:
Сеть концертных программ
Сеть фестиваля Black Box
Сеть Omnibus Laboratorium
Сеть проекта Мнемозина

Персоналии

Организации

Педагоги Фонды, международные организации
Студенты Фестивали
Композиторы Творческие коллективы
Музыканты-исполнители Прочие
Режиссеры Концертные площадки
Актеры  
Представители иных творческих профессий  

ПЕРСОНАЛИИ

Педагоги

Студенты

  • Алиби Абдинуров, композиция (Казахстан) Lab 2005-2006
  • Абдусаид Абдурашидов, композиция (Узбекистан) Lab 2010-2011
  • Наргиза Айтбаева, композиция (Казахстан) Lab 2005
  • Фаррух Акрамов, композиция (Узбекистан) Lab 2005-2010
  • Дарина Алимова, режиссура (Узбекистан) Mnem 2011
  • Фируддин Аллахверди, композиция (Азербайджан) Lab 2007
  • Сабина Алматова, композиция (Узбекистан) Lab 2009-2011
  • Аяз Гамбарли, композиция (Азербайджан) Lab 2008
  • Саид Ганиев, композиция (Азербайджан) Lab 2008
  • Азимбек Джамбаев, композиция (Узбекистан) Lab 2011
  • Батыр Досимбетов, композиция (Узбекистан) Mnem 2011
  • Юлия Дробова, режиссура (Узбекистан) Mnem 2011
  • Екатерина Задериушко, композиция (Казахстан) Lab 2007
  • Игорь Иофе, композиция (Узбекистан) Lab 2005
  • Александр Ирадян, композиция (Армения) Lab 2010
  • Нурлан Исаков, композиция (Кыргызстан) Lab 2009
  • Алибек Кабдурахманов, композиция (Узбекистан) Mnem 2011
  • Эмре Сихан Калели, композиция (Турция) Lab 2008
  • Камбар Календаров, композиция (Кыргызстан) Lab 2008
  • Ле Лыу Лиен, композиция (Вьетнам) Lab 2010-2011 Mnem 2011
  • Баласагын Мусаев, композиция (Кыргызстан) Lab 2008-2009, Mnem 2011
  • Азиз Муратов, композиция (Узбекистан) Lab 2005, 2007-2010
  • Санжар Нафиков, композиция (Узбекистан) Mnem 2011
  • Нурасул Нуридин, композиция (Казахстан) Mnem 2011
  • Шерзод Сабиров, композиция (Узбекистан) Lab 2011
  • Джамиля Токочева, режиссура (Кыргызстан) Mnem 2011
  • Даврон Турсунов, композиция (Узбекистан) Lab 2010
  • Лилия Угай, композиция (Узбекистан) Lab 2005, 2007-2009
  • Мамбеттурген Усек, композиция (Китай) Lab 2007
  • Зоя Фалькова, режиссура (Казахстан) Mnem 2011
  • Виктор Хандамян, композиция (Узбекистан) Lab 2009-2011
  • Зарина Ходиева, композиция (Узбекистан) Lab 2010-2011
  • Анастасия Чапленко, режиссура (Узбекистан) Mnem 2011
  • Джамиль Чаршемов, композиция (Узбекистан) Lab 2010-2011
  • Нурали Эркаев, композиция (Узбекистан) Lab 2011
  • Ольга Юлтыева, композиция (Казахстан) Lab 2005-2006

Композиторы

Музыканты-исполнители

Режиссеры:

Актёры

 

Представители иных творческих профессий

  • Камаритдин Артыков, критик (Узбекистан) Black Box 2011
  • Сухбат Афлатуни, поэт (Узбекистан) Black Box 2011
  • Ирина Бхарат, артменеджер (Узбекистан)
  • Лия Вайсбом, хореограф (Нидерланды) Black Box 2010
  • Рифат Гумеров, поэт (Узбекистан) Black Box 2011
  • Зуфаровы, мастера по изготовлению муз.инструментов (Узбекистан)
  • Бабур Исмаилов, художник, сценограф (Узбекистан) Black Box 2007-2008
  • Максим Ким, звукооператор (Узбекистан) Mnem 2011
  • Сергей Куранов, оператор (Узбекистан) Mnem 2011
  • Люсиль Лизак, музыковед (Франция) Black Box 2010-2011, Lab 2010
  • Сабит Мадалиев, поэт (Узбекистан) Black Box 2011
  • Отаназар Матъякубов, музыковед (Узбекистан) Mak 2011
  • Дмитрий Назаров, оператор (Узбекистан) Mnem 2011
  • Сухроб Назимов, видеоартист (Узбекистан) Black Box 2011
  • Александр Николаев, художник (Узбекистан) Black Box 2008
  • Степан Николишин, хореограф (Узбекистан) Black Box 2007
  • Игорь Ратанов, артменеджер (Узбекистан)
  • Александр Раевский, фотограф (Узбекистан) Black Box 2007-2011
  • Дэвид Руссив, хореограф (США) Black Box 2007-2008
  • Мария Сошина, сценограф (Узбекистан) Black Box 2007-2010
  • Петр Стальбовский, фотограф (Россия) Con 2010
  • Вячеслав Усеинов, поэт (Узбекистан) Black Box 2011
  • Татьяна Фадеева, художник (Узбекистан) Black Box 2006
  • Василий Юрьев, сценограф (Узбекистан) Black Box 2006
  • Наталья Янов-Яновская, музыковед (Узбекистан) Lab 2010

ОРГАНИЗАЦИИ

Фонды, международные организации, посольства

  • Гёте-институт в Ташкенте
  • Министерство иностранных дел и культуры Нидерландов
  • Посольство Германии в Узбекистане
  • Посольство Королевства Нидерландов в России
  • Посольство США в Узбекистане
  • Посольство Франции в Узбекистане
  • Ташкентская Международная Школа (TIS)
  • Французский культурный центр Виктора Гюго
  • Швейцарское Бюро по развитию и сотрудничеству в Узбекистане
  • Art Mentor Foundation Lucerne (Швейцария)
  • CEC ArtsLink (США)
  • Fund for Amateur Art and Performing Arts (Нидерланды)
  • Gaudeamus Foundation (Нидерланды)
  • Kasander Foundation
  • ProНelvetia foundation (Швейцария)

Фестивали

  • «Ильхом-ХХ» (Узбекистан)
  • «Наурыз-XXI» (Казахстан)
  • «Музыка друзей» (Россия)
  • Antidogma Festival (Италия)
  • Asia Pacific Festival (Новая Зеландия)
  • EAST MEETS WEST – A MIX OF CULTURES
  • Gaudeamus Music Week; International Jew’s Harp Festival; Holland Festival и Kameroperafestival (Нидерланды)
  • Mozart Festival (Австрия)
  • Pekin Express (Китай)
  • Ruhr Theater Festival (Германия)
  • Voix Nouvelles; 38eme Rugissants (Франция)

Творческие коллективы

  • Ансамбль «Азери» (Азербайджан) 2008
  • Вокальный квинтет «Блюз-капелла» (Узбекистан) 2011
  • Галерея"Art&Fact"(Узбекистан) 2011
  • Камерный оркестр «Туркистон» (Узбекистан)
  • Рок-группа «Крылья Оригами» (Узбекистан)
  • Рок-группа «MoNNo»(Узбекистан)
  • Рок-группа «Слёзы солнца» (Узбекистан)
  • Рок-группа «TEQUILAJAZZZ» (Россия)
  • Танцевальный дуэт «Сестры Габбасовы» (Казахстан)
  • Театр-студия «SounDrama» (Россия)
  • Театр Марка Вайля «Ильхом» (Узбекистан)
  • «Театр пластики, света и тени» (Узбекистан)
  • «Atlas» Ensemble (Нидерланды)
  • «Axes Percussion Group» (Узбекистан)
  • «Bang on a Can» (США)
  • "Betwееn the Notes"(Великобритания)
  • «Dutch Jazz Connection» (Нидерланды)
  • «The Ghetto Blaster» (Узбекистан)
  • «Sunny Kids» (Узбекистан)

Прочие организации

  • Национальная Консерватория Узбекистана им. Ашрафи
  • Отель «Шодлик Палас»
  • ОOO "Havai Production»
  • Радио «Максима»
  • РСМАЛ им. В.Успенского
  • Союз композиторов Узбекистана
  • Студия «IOSIS»
  • Узбекистон Хаво Йуллари
  • Donemus
  • Epson
  • Ilona Studio
  • Mercedes-Benz Duses & Coaches
  • One Label

Концертные площадки

  • Театр Марка Вайля «Ильхом» (Ташкент, Узбекистан)
  •  
  • Международный Институт Музыки (Дармштадт, Германия)
  • Музей Есенина (Ташкент, Узбекистан)
  • Центр современного искусства (Ташкент, Узбекистан)
  • Музыкальный колледж им. Хамзы (Ташкент, Узбекистан)
  • Национальная консерватория им. Курмангазы (Алматы, Казахстан)
  • Концертный зал «Афросиаб» (Самарканд, Узбекистан)
  • РССМАЛ им. Успенского (Ташкент, Узбекистан)
  • Ташкентский Дом Фотографии (Ташкент, Узбекистан)
  • Театр оперы и балета им. А. Навои (Ташкент, Узбекистан)
  • Musiekgebouw (Амстердам, Нидерланды)

 

 
Copyright by Omnibus Ensemble
Povered by OLLI
Design by "Design Drugs"